Вы аошли как Тренер без покемона | Группа "Гости"| RSS
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обсуждение » Флудилка » КОНКУРС!!!!! (КОНКУРС!!!!!)
КОНКУРС!!!!!
NitalДата: Суббота, 02.04.2011, 01:12 | Сообщение # 1
Чампион всех лиг
Группа: Провереные
Сообщений: 5701
Награды: 6
Репутация: 15
Статус: Offline
Такс(От имени бедного нашего админа "NitaL''а прошу у вас помощи. У бедного админа "Команда Р" Украла всех его покемонов он просит у всех игроков Ролки помощи в поиски его покемонов.Обещает всех его помошников сильно отблагодарить.)(Ну так как вы поняли вам надо помочь мне найти команду р и отобрать у них моих покемонов.Что нужно сделать: Надо составить Рассказ говорю сразу рассказ в 2 предложения не прокатит .В рассказе должен присутствовать юмор так как я люблю посмеяться так же рассказ должен закончиться хорошо.) ( Призы обещаю всем а 3 самых лучших рассказа получат индивидуальные призы лично от меня.) (Думаю конкурс подойдёт к концу в воскресенье если рассказов будет меньше 5 продлю время.)

-----------------------------------------------------------------ПИСАТЬ ЗДЕСЬ-----------------------------------------------------------------

ТАКС В ПОНЕДЕЛЬНИК В 14 00 - 15 00 ОБЪЯВЛЮ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ТАК ЧТО КТО ЕЩЁ НЕ НАПИСАЛ НО СОБИРАЕТСЯ ПОТОРОПИТЕСЬ.


Деньги: 17600$Покеболлы: Покемоны:

 
MarvinДата: Воскресенье, 03.04.2011, 05:09 | Сообщение # 2
Баттл Фронтир
Группа: Провереные
Сообщений: 332
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Однажды, прогуливаясь тёплым вессеним вечером по Тёмному Лесу Влад замтил что над самыми верхушками деревьев плывёт воздушный шар с изображением Мяута, подогнувшего лапку. Шар нёс клетку, в которой были покемоны! Юноша очень удивился и побежал за шаром. Через несколько минут бега он вмдел, как шар начал спускаться, а ещё через несколько минут Влад уже стоял за деревом, слушая, что говорят прибывшие на шаре:
-Джесси твой план был велеколепен! Мы обманули этого Нитала, и теперь все его покемоны - наши покемоны!
-Да, Джеймс, я как всегда велеколепна и знаю что делаю!
-Мяяяяу, это моя идея была!
-МЯУТ ЗАТКНИСЬ!
-Хорошо, хорошо, мурррр...
"Команда R!" - подумал Влад - "Украли покемонов мистера Нитала! А он самый влиятельный человек в Канто! Нужно это остановить!!!"
-Теперь наш босс будет доволен!
-Мяу!
-Нет он не будет доволен!
-ЧТО??? Ты кто такой?
-Я Влад, тренер покемонов...
-А знаешь ли ты кто мы? (играет устрошающая музыка, которую крутит на шарманке Мяут)
-Проблем Хотите? Вдвойне получите!
Чтобы мир спасти от разрушенья! Чтоб сплатить всё наше покаленье!
Чтоб вершин досттичь в бой идём мы...
-Вам не надоело?
-ААААРГХ! Дай нам закончить!
-Мяу, ваша песенка уже никому не нужна!!!
- bangin :bangin: bangin
-Мяу, ладно нужна... broken
-Уйдите! И отдайте всех покемонов!
-Ага, сейчас!
-Давай лучше бой! Все твои покемоны против всех наших... Я думаю ты новичёк и у тебя всего один покемон! ХАХАХА!
-Хорошо! Еслия побеждаю, вы отдаёте всех покемонов!!! Итак! Магби, Нидоран, Скайтер, Танжела, Вартортл, Людиколо вперёд!
-Ха! Такие слабаки! Я сражусь первой! Эрбок, Ликитунг вперёд!!!
-А я после тебя! Визинг, Виктрибелл вперёд... Виктрибелл НЕ МЕНЯ АТАКУЙ А ИХ! cry
-Ха! Магби угли на Виктрибелла, Скайтер слэш на Эрбок! Вартортл водяная пушка на Визинга! Людиколо гидронасос на Ликитунга!
- eek
-Визинг грязью по Вартортлу! Виктрибел па.... Да хватит МЕНЯ ЗАСАСЫВАТЬ!
-Эрбок иглы на Скайтера, Ликитунг оближи Людиколо!
-Людиколо убегай, Вартортл рапид спин а после пушкой по всем! Магби угли по всем! Нидоран пинай их чтобы не увернулись, а ты Танжела парализуй их! Скайтер пускай по всем вихри!
Огромная смесь воды и раскалённых углей несущихся в вихре ударились об команду R и произошёл сумасшедший взрыв!
BOOM!
-АААА! КОМАНДА R ОПЯТЬ ЛЕТИТ В ТАР ТАРАРЫЫЫЫЫ!
-МЯЯЯЯУ! УРРОДЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ! pinch
-Ха, мы победили! Все назад, кроме Магби! Магби запрыгивай в шар! И угли! Сейчас поднимемся! Полетели!!!
Через три часа Влад был уже у Нитала дома! Он сказал что вернул его покемонов, за что мистер Нитал хорошо отблагадорил его!
Вот так тренер покемонов Влад совершил честный и справедливый поступок...
Тем временем...
-Джесси где мы?
-Я не знаю...
-ПРРРАЙМЕЙП!
-О нет мы опять в логове Праймейпов!!! ААААААААА!
blink eek help
-ПРАЙМЕЙП! jumpon
-КОМАНДА R ОПЯТЬ СИЛЬНО ПОЛУЧИТ!!!!
КОНЕЦ!!!

Деньги: 2475 покеПокеболлы: Покемоны:

 
DemonДата: Воскресенье, 03.04.2011, 12:56 | Сообщение # 3
Чампион всех лиг
Группа: Провереные
Сообщений: 1434
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Offline
Однажды я тренировался в лесу с покемоном фнафи. Мы отрабатывали атаку фиссур. Фнафи подпрыгнул и всем своим телом приземлился на землю по земле пошли трещины, но они пошли в разные стороны, а надо было прямо
- Фнафи попробуй ещё раз! Атакуй этот камень! – приказал я своему покемону
Вдруг фнафи поднял своё ухо и куда-то побежал.
- Стой! Ты куда?! – кричал я бежа за фнафи
Фнафи прибежал к кустам и спрятался. Я подошёл к нему и спросил:
- Зачем ты от меня убежал?
И тут я услышал, что кто-то разговаривает. Я выглянул из кустов и увидел женщину, мужчину и вместе с ними был мяут, а рядом с ними лежал мешок. Я сел и слушал, о чём они разговаривали.
- Ура! Мы украли кучу покемонов! – сказала женщина
- Да босс будет доволен! – смеясь, говорил парень
- Мяу, теперь мы богаты! Ха теперь я буду любимчиком босса!– сказал мяут и представил как персиана выпуливают пинком под зад.
Мои мысли: Так говорящий мяут и два дебила ржут. (вдруг парень оглянулся назад, чтобы проверить, что за ними нет хвоста и я увидел их символ)
Мои мысли: Это же команда R!!!! Значит парень Джеймс, а девушка Джесси!
- Какой же этот Нитал дурак мы его так ловко обвели!! – с восторгом говорила Джесси
- Мяу, это был мой план! – стал гордиться собой мяут
Мои мысли: Значит, они украли покемонов у всеми уважаемого Нитала! Ну, всё держитесь!!
-Итак, отдавайте покемонов!! Они не ваши!!!– сказал я, выпрыгнув из кустов вместе с фнафи
- Ха ха ха думаешь мы их тебе отдадим несносный мальчишка!! – сказали они в один голос и стали рассказывать свой тупой девиз:
Чтобы мир спасти от разрушенья!
Чтоб сплотить всё наше поколенье! ...
И тут я начал зевать.
- Эй, тебе, что не нравится наш девиз? – сказали Джесси и Джеймс одновременно
- Да не говорите, а я пока посплю. – сказал я зевая
Команда R сделала удивлённые лица и упала ногами вверх, а потом резко встала (ну как обычно в мультах)
- Ну, всё ты напросился, выходи севайпер!– Крикнула Джесси, кинув покебол, от туда вылезла змея с фиолетовым хвостом похожим на саблю.
- Выходи Какнея! – крикнул Джеймс и от туда вылез бегающий кактус и прыгнул на Джеймса, он начал его обнимать, а так как на нём иголки кактус царапал Джеймса.
- Какнея не сейчас. – говорил Джеймс стонущим голосом
- Ах, так! Я вызываю … - не успел я это сказать, как фнафи встал передо мной – Ладно! Фнафи я выбираю тебя! А так как вас двое мне понадобится ещё один покемон. Маркроу выходи! – я кинул покебол и от туда вышел чёрный, как смола ворон. Фнафи улыбнулся, своему другу.
- Какнея, игломёт! – приказал Джеймс и из какнеи на фнафи посыпался град игл.
-Севайпер, ядовитый хвост! – скомандовала Джесси и у севайпера хвост ещё сильнее загорелся фиолетовым цветом и он начал атаковать маркроу.
- Фнафи перекат! Маркроу увернись и пек!– Фнафи начал делать перекаты и иглы отлетели в разные стороны и фнафи покатился к какнеи и сбил его и тот полетел к Джеймсу. Маркроу успешно увернулся от хвоста и стал клевать севайпера по черешне, севайпер уполз к Джесси.
- Фнафи атакуй фиссуром! - фнафи подпрыгнул и всем своим телом приземлился на землю по земле пошли трещины в команду R, их далеко отнесло.
Я посмотрел, что в мешке, там лежали покеболы Нитала. Я понёс их к Ниталу. Через несколько я дошёл до его дома, когда я зашёл к нему, он сидел в панике. Я отдал ему покемонов, он поблагодарил меня и дал мне хороший подарок за помощь.
Вернёмся к команде R:
В это время команда R лежала в овраге, который был заполнен каллом нумелов:
- Джесси помоги мне меня затянуло я не могу пошевелится!!! – плача говорил Джеймс
- Джеймс не ты один тут застрял! Мяут и всё из-за тебя!! - стала орать Джесси на обоих
Короче Команда R поуши в дерьме. ( в прямом смысле)

КОНЕЦ!!


Деньги: 6600Покеболлы: Покемоны:

 
NitalДата: Понедельник, 04.04.2011, 15:13 | Сообщение # 4
Чампион всех лиг
Группа: Провереные
Сообщений: 5701
Награды: 6
Репутация: 15
Статус: Offline
(КОНКУРС ЗАКРЫТ ) Победитель Demon Marvin занял 2 место Оба получают призы
Деньги: 17600$Покеболлы: Покемоны:

 
MarvinДата: Понедельник, 04.04.2011, 15:37 | Сообщение # 5
Баттл Фронтир
Группа: Провереные
Сообщений: 332
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Демон, поздравляю брат=)))
А что за приз???

Деньги: 2475 покеПокеболлы: Покемоны:

 
NitalДата: Понедельник, 04.04.2011, 16:04 | Сообщение # 6
Чампион всех лиг
Группа: Провереные
Сообщений: 5701
Награды: 6
Репутация: 15
Статус: Offline
Узнаешь когда демон выберет себе 1 из 3 призов тебе останется на выбор 2 приза
Деньги: 17600$Покеболлы: Покемоны:

 
DemonДата: Понедельник, 04.04.2011, 21:15 | Сообщение # 7
Чампион всех лиг
Группа: Провереные
Сообщений: 1434
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Offline
Marvin, Спс
Nital, Ну блин не интересно всего 2 человека

Деньги: 6600Покеболлы: Покемоны:

 
NitalДата: Понедельник, 04.04.2011, 21:29 | Сообщение # 8
Чампион всех лиг
Группа: Провереные
Сообщений: 5701
Награды: 6
Репутация: 15
Статус: Offline
(А это уже не ко мне притензии но я теперь кроме вас 2 некому поащрения делать не буду )
Деньги: 17600$Покеболлы: Покемоны:

 
DemonДата: Понедельник, 04.04.2011, 21:35 | Сообщение # 9
Чампион всех лиг
Группа: Провереные
Сообщений: 1434
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Offline
И тем более ещё и пишут что квестов мало и конкурсов мало, а как им сделаешь они ни в чём не учавствуют
Деньги: 6600Покеболлы: Покемоны:

 
NitalДата: Понедельник, 04.04.2011, 21:47 | Сообщение # 10
Чампион всех лиг
Группа: Провереные
Сообщений: 5701
Награды: 6
Репутация: 15
Статус: Offline
ага
Деньги: 17600$Покеболлы: Покемоны:

 
NitalДата: Понедельник, 04.04.2011, 21:48 | Сообщение # 11
Чампион всех лиг
Группа: Провереные
Сообщений: 5701
Награды: 6
Репутация: 15
Статус: Offline
Я кстати собираюсь устроить турнир очень прикольный но на этот раз я устрою регистрацию на турнир если не наберётся 8 человек минимум то я его не устрою
Деньги: 17600$Покеболлы: Покемоны:

 
DemonДата: Понедельник, 04.04.2011, 21:54 | Сообщение # 12
Чампион всех лиг
Группа: Провереные
Сообщений: 1434
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Offline
Ну давай буду ждать
Деньги: 6600Покеболлы: Покемоны:

 
77777Дата: Четверг, 07.04.2011, 11:26 | Сообщение # 13
Начинающий тренер
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
wink zorro
Деньги: Покеболлы: Покемоны:

 
MarvinДата: Четверг, 07.04.2011, 13:33 | Сообщение # 14
Баттл Фронтир
Группа: Провереные
Сообщений: 332
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
77777, это что значит??? ММ=)
Деньги: 2475 покеПокеболлы: Покемоны:

 
Форум » Обсуждение » Флудилка » КОНКУРС!!!!! (КОНКУРС!!!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Лучшая ролевая Покемон © 2024